Выяснились полные характеристики флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7+

Источник: kievpost.com.ua
Samsung планшеты
Выяснились полные характеристики флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7+

В текущем квартале ожидается презентация флагманских планшетов Samsung — устройств Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+ с диагональю дисплея 11 и 12,4 дюйма соответственно. Ресурс SamMobile сегодня обнародовал подробные технические характеристики старшей модели.

В оснащение Galaxy Tab S7+ войдёт экран AMOLED с разрешением  2800 × 1752 точки и пиксельной плотностью 267 PPI (точек на дюйм). Взаимодействовать с панелью пользователи смогут не только при помощи пальцев, но и посредством фирменного пера S Pen с поддержкой беспроводной связи Bluetooth.

Вычислительная нагрузка ляжет на процессор Snapdragon 865 Plus, дебютировавший накануне. Данное изделие объединяет одно ядро Kryo 585 Prime с тактовой частотой до 3,1 ГГц, три ядра Kryo 585 Gold с частотой 2,42 ГГц, а также четыре ядра Kryo 585 Silver с частотой 1,8 ГГц. Обработкой графики занят ускоритель Adreno 650.

Покупатели смогут выбирать между версиями Galaxy Tab S7+ с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью соответственно 128 и 256 Гбайт. Дополнительно владельцы смогут установить карту microSD.

В оснащение войдут 8-мегапиксельная фронтальная камера и двойная основная камера с датчиками на 13 и 5 млн пикселей. Упомянут экранный дактилоскопический сканер. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 10 090 мА·ч.

Samsung предложит версию гаджета с поддержкой сотовой связи 5G. Операционная система — Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.5.

Анонс Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+ ожидается 5 августа в рамках виртуальной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2020, посвящённой выходу смартфонов Galaxy Note 20. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть