Вставание с колен: в РФ врач «скорой» гуглила симптомы ребенка (видео)

Источник: kievpost.com.ua
Россия видеоновости
Вставание с колен: в РФ врач «скорой» гуглила симптомы ребенка (видео)

В городе Братск в Российской Федерации врач скорой помощи приехала на вызов к грудному младенцу и стала искать информацию в Интернете, чтобы поставить диагноз.

Работу врача сняла на видео мать ребенка. Информация была опубликована в Instagram «Vesti.bratsk».

На кадрах видно, как женщина в форме сотрудника скорой помощи сидит перед ребенком. В руках она держит телефон и зачитывает с него комментарии врачей из интернета. Фельдшер с трудом произносит слово «сукровица».

 

«У ребенка было зондирование глаз, под вечер в этот же день пошла кровь. Мы позвонили в скорую, чтобы спросить, нормально это или нет. Приехала скорая. Там ответили: «Мы с таким не сталкивались. Я не знаю». Потом женщина начала гуглить и сказала: «Пишут, ничего страшного. Не переживайте». Нам померили температуру и дали расписаться, что все нормально», – рассказала мама ребенка.

Возможно, специалист просматривала медицинский интернет-форум, где пациенты описывают свои симптомы и задают вопрос врачам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть