Оккупанты печатают бюллетени для "референдума" в Херсонской области - Генштаб

Источник: kievpost.com.ua
война Украина Херсон
Оккупанты печатают бюллетени для "референдума" в Херсонской области - Генштаб

На захваченной территории Херсонской области оккупанты проводят подготовку к проведению так называемого “референдума” – печатаются бюллетени, уточняются личные данные украинцев.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

 

"На временно захваченной территории Херсонской области оккупантами проводится подготовка к проведению так называемого “референдума”, печатаются бюллетени, уточняются личные данные местных граждан Украины. При этом, российские захватчики продолжают препятствовать выезду за пределы захваченной территории мирным жителям" , – говорится в сообщении.

 

Сообщается, что в приднестровском регионе Республики Молдова, в связи с многочисленными провокациями со стороны россии, введен “красный” уровень террористической опасности.

"Личный состав силовых структур переведен на “казарменное состояние”, усилен контроль на блокпостах, отменена подготовка к проведению праздничного парада 9 мая", - отмечается в сообщении.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть