Заминирован не только автобус: обнародована запись разговора с луцким террористом (видео)

Источник: kievpost.com.ua
видеоновости Луцк
Заминирован не только автобус: обнародована запись разговора с луцким террористом (видео)

Вооруженный мужчина, который захватил автобус с людьми, передал свои требования журналистам. Кроме того, он заявил, что заминирован не только автобус. Кроме того, взрывчатка заложена где-то в Луцке.

Аудиозапись разговора передал журналистам сын одной из заложниц.

Женщина в телефонном разговоре попросила сына связаться с изданием "Цензор", чтобы больше журналистов прибыли на место происшествия и освещали его. Затем она передала трубку террористу. Последний назвал свои условия:

"Я извиняюсь, что твоя мама здесь оказалась со мной – но такая уж произошла ситуация. Сейчас я на вайбер твоей мамы сбрасываю свои требования. Ты ищешь как можно больше журналистов – и сбрасываешь им по почте, по телефонам. Требования тебе мама передаст.

Объяснишь ситуацию, что в Луцке захвачен автобус, полный людей, короче. Заминировано все, в автобусе куча взрывчатки, автоматического оружия. Кроме того, мина есть в Луцке, заложена отдельно", - отметил террорист.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть