Абрамович является эффективным посредником между делегациями сторон в переговорном процессе

Источник: kievpost.com.ua
Абрамович является эффективным посредником между делегациями сторон в переговорном процессе
Российский миллиардер Роман Абрамович является очень эффективным посредником в переговорном процессе между Украиной и россией.

Об этом член украинской переговорной делегации советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк сказал во время брифинга.

"Он является очень эффективным посредником между делегациями. То есть он частично модерирует процесс, с точки зрения чтобы не было какого-то недоразумения на входе. То есть когда сторона что-то заявляет, а другая сторона это не так понятна, с точки зрения логистики переговорного процесса", - сказал Подоляк.

Что касается отравления Абрамовича, то, по словам Подоляка, это более спекулятивные, конспирологические версии, которые должны давить на делегации, мешать им концентрироваться на сущности, а не на форме.

Как сообщалось, ранее журналисты Bellingcat заявили, что три члена делегации, участвовавшие в переговорах между Украиной и россией, чувствовали симптомы отравления химическим оружием. Одним из них стал Роман Абрамович.

Кроме того, СМИ сообщали об отравлении члена украинской делегации, народного депутата Рустема Умерова. Однако Умеров опроверг эту информацию и заверил, что с ним все хорошо. Также советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк заявлял, что все члены переговорных групп Украины и россии работают в штатном режиме.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть