Шольц объяснил, зачем они с Макроном постоянно звонят путину

Источник: kievpost.com.ua
Шольц объяснил, зачем они с Макроном постоянно звонят путину
Олаф Шольц рассказал, что он и Эммануэль Макрон звонят путину, чтобы рассказать правду о войне, которую сам диктатор начал против Украины: политики предполагают, что путину не говорят правду.

Соответствующую информацию Шольц рассказал 8 апреля, передает Укринформ со ссылкой на 24-й канал.

Канцлер Германии и президент Франции звонят по телефону владимиру путину, чтобы рассказать о последствиях войны в Украине. По его мнению, правду путин не узнает от близкого круга.

"Мы используем возможность донести до путина правдивую информацию о количестве погибших русских солдат", – сообщил Шольц.

Он добавил, что путину рассказывают о том, что война будет иметь огромные последствия для российской армии, о масштабе разрушений российских вооружений, которые невозможно будет в дальнейшем использовать, и о том, что его планы не реализуются так, как он того хотел.

"Это та информация, которую он, вероятно, не получает от своего ближайшего круга", – предположил Шольц.

Он добавил, что президент Франции Макрон также ведет переговоры с путиным, пытаясь убедить его немедленно прекратить войну в Украине и вывести войска с украинской территории.

Однако, скорее всего, на самом деле путин знает о действиях российских войск и дает преступные приказы. В частности, пресс-секретарь путина дмитрий песков заявил, что россия впервые признала, что их войска понесли значительные потери в войне в Украине. СМИ также неоднократно писали, что путин ненавидит НАТО и Украину и сознательно лупит по мирным украинцам.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть