Зеленский посетит не только Хортицу, но и зону ООС: в ОП сообщили подробности визита

Источник: kievpost.com.ua
Зеленский посетит не только Хортицу, но и зону ООС: в ОП сообщили подробности визита

Президент Украины Владимир Зеленский начал рабочую поездку в Запорожскую область. Однако, по информации пресс-секретаря главы государства Сергея Никифорова, Зеленський посетит не только Хортицу, но и некоторые объекты в зоне проведения ООС.

"Началась двухдневная рабочая поездка Президента Украины в Запорожскую, Донецкую и Луганскую области. Среди прочего Владимир Зеленский вместе с послами стран "Большой семерки" примет участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня защитников и защитниц Украины на о. Хортица", - написал Никифоров на своей странице в Facebook.

Также, по его словам, Владимир Зеленский посетит некоторые объекты в зоне проведения ООС и Мариуполь. Там, в частности, вручит награды и присвоит звание военнослужащим, ознакомится с работой морской охраны ГПС.

В пятницу Президент Украины проинспектирует объекты программ "Большая стройка" и "Новое село" в Донецкой и Луганской областях, добавил Никифоров.

Спикер также напомнил, что глава государства поручил выплатить в полном объеме денежное обеспечение военным ВСУ и премию по случаю Дня защитников и защитниц. Президент подписал соответствующий указ.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть