Варочные панели Electrolux и особенности их эксплуатации

Источник: kievpost.com.ua

Стильные и качественные варочные панели Electrolux гармонично впишутся практически в любой интерьер, а также обеспечат больший комфорт в использовании, а также значительную экономию пространства. Поверхность подойдет для кухни как в современном стиле, так и в классическом, а аккуратный и элегантный внешний вид, в сочетании с превосходными конструктивными особенностями, заметно повысят гигиеничность при работе, облегчат уход и сделают процесс готовки намного приятнее.

Виды управления варочными панелями Electrolux

Многие крупные производители занимаются выпуском варочных поверхностей с различными видами управления. Это могут быть варочные панели Electrolux со следующим управлением.

  1. Сенсорное. Самый продвинутый тип, требующий минимального ухода. Для поддержания чистоты достаточно своевременного соблюдения элементарных правил.
  2. Механическое. Оно также имеет место быть, но под выпирающие кнопки и поворотные регуляторы, могут забиваться частицы грязи, что усложняет чистку панели.

Сенсорный тип управления практичнее, чем механический и поэтому вполне естественно пользуется намного более высокой популярностью, хоть и панели, оснащенные сенсорным управлением значительно дороже.

Тип нагревательных элементов

Этот показатель оказывает непосредственное влияние на скорость приготовления блюд и удобство эксплуатации. Самые продвинутые и эффективные варочные панели Electrolux - это индукционные модели. Они отличаются высокой мощностью, удобством использования и безопасностью, так как окружающее конфорки покрытие остается холодным.

Материал изготовления

Стеклокерамика - современное и стильное решение, которое не только подойдет дли стилистики любой кухни, но и порадует хозяйку безупречной работой и простотой в обслуживании. Покрытие ударопрочное и устойчивое к механическим повреждениям и внешним воздействиям, а также полностью безопасное.

Дополнительные функции

Дополнительными опциями оснащены варочные панели Electrolux, что позволяет расширить кулинарные возможности и создать максимум комфорта. К этим полезным функциям относятся следующие.

  1. Возможность расширить зону нагрева. Это позволяет готовить пищу в большой посуде.
  2. Быстрый нагрев. Он позволит резко повысить мощность конфорки, например, когда нужно вскипятить быстро чайник или просто воду в кастрюле.
  3. Индикатор остаточного тепла. Он сигнализирует о том, что панель горячая и можно ее использовать без потребления дополнительной электроэнергии.
  4. Таймер конфорок. Снижает время нахождения на кухне и постоянный контроль за процессом готовки. Поверхность выключится самостоятельно в указанное пользователем время.

Это только основные возможности варочных панелей, которые помогут тратить больше времени на себя и меньше на кухонную "вахту".

Широкое разнообразие стилевых решений, безотказная работа и простота использования, сделали эту бытовую технику очень популярной, и она быстро заслужила любовь у пользователей.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть