Продюсер Wellboy публично оскорбил солиста группы Kalush Orchestra

Источник: kievpost.com.ua
Продюсер Wellboy публично оскорбил солиста группы Kalush Orchestra

Популярный украинский продюсер Юрий Бардаш, который продвигает Антона Wellboy, резко раскритиковал Kalush Orchestra и публично оскорбил солиста группы Олега Псюка. На своей странице в Instagram Бардаш заявил, что выбранный коллектив не может представлять Украину на Евровидении 2022.

Продюсер прокомментировал дисквалификацию Алины Паш и высказался, что, по его мнению, рэп группа не может представлять страну на песенном конкурсе. По этому поводу он выдвинул несколько причин. Одной из них стало то, что солист группы был связан с употреблением и продажей запрещенных веществ. Об этом Олег Псюк сам неоднократно заявлял в своих интервью.

Получается, Alina Pash ехать не может, KALUSH чудесным образом постарался, чтобы Alina Pash не поехала. Но произошел уникальный ор. И KALUSH ехать тоже не может.
Я не думаю, что страна настолько глухая и слепая, чтобы отправить на "Евровидение" человека, который продавал наркотики. Барыга! Как он сам говорит, нужны были деньги. Я не против барыг, но когда ты претендуешь на то, чтобы представлять страну на международной арене, это не подходит,
— высказался Юрий Бардаш.

Кроме того, Бардаш намекнул на плагиат в конкурсной песне Kalush Orchestra Stefania. Продюсер отметил сильное сходство с треком Gangsta's Paradise музыканта Coolio.

Юрий Бардаш

 

Юрий Бардаш

 

Юрий Бардаш
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть