Жанна Бадоева продолжает искать "Другую жизнь" в тревел-шоу

Источник: kievpost.com.ua
Жанна Бадоева продолжает искать "Другую жизнь" в тревел-шоу

В воскресенье, 20 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер" стартует новый сезон проекта "Другая жизнь". Известная телеведущая Жанна Бадоева продолжает исследовать жизнь людей в других странах.

В новом сезоне Жанна Бадоева побывает в Англии, Перу, Лихтенштейне, Намибии, Мексике, Боливии, Черногории, Албании, Шри-Ланке, Таиланде, Катаре, Германии, Португалии, Испании, Италии и других уголках мира. Познакомится с самыми разными людьми – от футбольного фаната из Манчестера, который не пропускает ни одного матча любимой команды, сейсмолога в Лиме или работника устричной фермы в Черногории, до албанского принца и даже главы государства Лихтенштейн! Побывает в местных больницах, школах, офисах, на рынках и даже на кладбищах. А все для того, чтобы рассказать украинским телезрителям обо всех особенностях жизни в разных странах.

Жанна Бадоева
В мире столько всего интересного и удивительного! Например, выяснилось, что в Перу практически не бывает дождей, но при этом там много зелени и выращивают несколько десятков сортов картошки. А еще там почти каждую неделею происходят землетрясения. Из-за этого в полиции есть специальные собаки, которые обучены искать людей даже под землей. При нас такая собака нашла человека, спрятанного глубоко под землей, чуть более чем за минуту. В Боливии невозможно находиться на улице без кислородного баллона – на высокогорье в воздухе не хватает кислорода. В Черногории мы были в деревне, где живут одни пенсионеры, там всего 60 домов. А еще в Черногории на устричной ферме меня удивил рассказ, что однажды у них два человека заказали 200 устриц за один раз!
— говорит Жанна Бадоева.

Почему в Черногории люди стоят в очереди, чтобы… сесть в тюрьму? Как случилось, что в Лихтенштейне во всей стране нет ни одного роддома, а вот музыкальные школы – на каждом шагу? Почему туристическим символом Албании является бункер? И каким европейским государством до сих пор правит князь? Смотрите в новых выпусках "Другой жизни" с Жанной Бадоевой – каждое воскресенье в 10:00.

Жанна Бадоева

В первой программе нового сезона, которую зрители увидят в 10:00 уже в это воскресенье, 20 февраля, Жанна Бадоева расскажет и покажет, как живут люди в английском городе Манчестер. Знаете ли вы, что любовь к футболу здесь родители прививают детям с младенчества и записывают их в фан-клуб любимой команды сразу после рождения? Почему об успеваемости учеников в школе в Манчестере известно только учителям – ни родителям, ни самим школьникам об этом не говорят? Правда ли, что студенты местных университетов обязаны ходить на экзамены в специальных галстуках и шляпах – без этого их не допускают к сдаче? И почему в Манчестере даже зимой в домах днем отключают отопление? Узнаете уже в это воскресенье в премьерном выпуске "Другой жизни"!

Жанна Бадоева
Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть