Луческу вывел "Динамо" в Лигу чемпионов впервые с 2016 года
Источник: kievpost.com.ua
Новости мира и Украины сегодня kievpost.com.ua,
2020-10-05 13:02
Киевское "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА впервые с сезона 2016-2017 годов, где выступало благодаря победе в чемпионате Украины.
В заключительном раунде квалификации ЛЧ столичный клуб под руководством нового главного тренера Мирчи Луческу уверенно обыграл на НСК "Олимпийский" бельгийский "Гент" со счетом 3:0. А неделю назад на выезде киевляне победили 2:1.
Новости по теме:
-
Генштаб: по состоянию на 28 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 400 970 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 27 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 399 720 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 26 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 398 370 солдат
-
Генштаб: по состоянию на 25 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 397 060 солдат
Ваше отношение к новости:
-0
+0
Подписывайтесь на аккаунт kievpost.com.ua в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Новости
партнеров:
