Смартфон LG V60 ThinQ показался на первом официальном рендере

Источник: kievpost.com.ua
смартфоны LG

На днях популярный бенчмарк Geekbench раскрыл некоторые характеристики флагманского смартфона LG V60 ThinQ. А теперь ресурс Android Headlines опубликовал первый официальный рендер этого мощного аппарата.

На изображении показана фронтальная часть новинки. Устройство оборудовано дисплеем с небольшим каплевидным вырезом в верхней части для одинарной фронтальной камеры.

В левой боковой части видны физические кнопки управления. Говорится, в частности, о наличии клавиши для быстрого вызова интеллектуального голосового помощника Google Assistant.

По данным Geekbench, основой смартфона служит процессор топового уровня Snapdragon 865, функционирующий в тандеме как минимум с 8 Гбайт оперативной памяти. Применяется операционная система Android 10.

В оснащение аппарата войдут четверная основная камера, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт и аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Упомянуто также 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

На рендере на экране смартфона отображается дата — 24 февраля, понедельник. Не исключено, что именно в этот день состоится официальная презентация новинки. Аппарат сможет работать в сетях 5G. 

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть