Xiaomi работает над двумя смартфонами с беспроводной зарядкой на 67 Вт

Источник: kievpost.com.ua
Xiaomi
Xiaomi работает над двумя смартфонами с беспроводной зарядкой на 67 Вт

Пока Xiaomi готовится к глобальному запуску флагмана Mi 11, в сети появилась информация о ещё двух топовых устройствах компании.

Что известно

Датамайнер с форума XDA-Developers поковырялся в тестовой прошивке MIUI 12.5 и нашёл в коде упоминание двух аппаратов. Первый проходит с кодовым названием Star, а второй — Mars. Предположительно Star — это будущий Xiaomi Mi 11 Pro, а вот с каким названием Mars выйдет на рынок, пока непонятно. Возможно, им станет Xiaomi Mi 11 Ultra. 

В коде говорится, что обе новинки смогут похвастаться поддержкой быстрой беспроводной зарядки на 67 Вт, хотя ранее говорилось, что в Mi 11 Pro она будет на 80 Вт. В любой случае точно всё узнаем в конце февраля. Именно тогда должны анонсировать смартфон. Напомним, ему приписывают чип Snapdragon 888, QHD+ OLED-экран с отверстием и частотой обновления 120 Гц, до 16 ГБ ОЗУ, а также камеру-перископ, которой нет у обычного Mi 11. Она, если верить слухам, будет поддерживать 10-кратный оптический зум и 120-кратный гибридный.

Новости по теме:

Новости партнеров:
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть